Kundenbetreuung/Vertrieb



Verkaufsleitung CVEP GmbH                    Innendienst/Administration CVEP GmbH

Herr Daniel Busse                                        Frau Michaela Pasimeni

Gewerbegebiet Ost 35                                Telefon: 09188-30582-33

92353 Postbauer-Heng                               E-Mail: m.pasimeni@cvep.de

Telefon:  09188-30582-31

Mobil:     0175 5993293

E-Mail: d.busse@cvep.de

Verkaufsgebiet Norddeutschland PLZ: 2,30,31,32,33,37,38,48,49

Industrie Management DHS

Herr Enrico Hartung

Bremer Straße 2

28816 Stuhr

Telefon:  0421 69505 999

Mobil:     0172 9240286

E-Mail: hartung@hartung-bremen.de

Verkaufsgebiet Westdeutschland PLZ: 5xxxx, 6xxxx

Dieter Lettner

Vogelslohe 2

91242 Ottensoos

Mobil:     0176 53151520

E-Mail: d.lettner@cvep.de


Verkaufsgebiet Süddeutschland PLZ: 70xxx-79xxx,80xxx-89xxx

Wolfgang Reiter

Kapellenweg 15

89296 Osterberg

Telefon:  08333 9262470

Mobil:     0175 9733349

E-Mail: w.reiter.obg@t-online.de


Verkaufsgebiet PLZ: 9xxxx, Österreich, Schweiz

Dieter Lettner

Vogelslohe 2

91242 Ottensoos

Mobil:     0176 53151520

E-Mail: d.lettner@cvep.de


Verkaufsgebiet Tschechien und Slowakei

Reny Trading spol. s.r.o.

Herr Dittrich

Holandska 878/2

CZ-63900 Brno

Telefon: 00420-721862092  

E-Mail: ivo.dittrich.sr@gmail.com


Verkaufsgebiet Italien

Dieter Lettner

Vogelslohe 2

91242 Ottensoos

Mobil:     0176 53151520

E-Mail: d.lettner@cvep.de



Verkaufsgebiet Indien

Dilip Kumar Goswami

Saraswati Vihar Colony

Next Door to Gyan Saravar School,

near Govt Tubwell

Melrose Bye pass road

IN-202001 Aligarh

Telefon: 0091-571-2513668

Mobil:    0091-9528-796057

E-Mail: d.goswami@cvep.de

  Entwicklung



Entwicklungsleiter

Bernhard Brettmeister

Gewerbegebiet Ost 35

92353 Postbauer-Heng

Mobil:     0160-94827331

E-Mail: b.brettmeister@cvep.de